+7(499)-404-06-89

Ежедневно с 09.00 до 18.00

Заказать звонок

Полезные статьи

Монолитный фундамент и стены – это прочная и надежная конструкция, которая обеспечивает длительность эксплуатации здания. Для создания этих конструкций рекомендовано применение опалубки. Она возводится из фанеры, дерева, пластика, стали, алюминия. Преимущества щитовой стальной опалубки перед другими видами заключаются в прочности и надежности, что предоставляет возможность ее многоразового использования. Преимущества конструкции Строительные компании, которые занимаются возведением…

Опалубка является своеобразной строительной оснасткой, с помощью которой создаются монолитные строительные элементы из арматуры и бетонной смеси. Так как бетон принимает форму опалубки, то ее установка должна проводиться в соответствии со строительными требованиями. Правила монтажа При установке опалубки нужно строго придерживаться определенных правил, что положительно отобразится на качестве здания: Предварительно очищается основание от строительного мусора,…

Опалубка предназначается для возведения монолитных зданий, с помощью которой обеспечивается прочность и надежность готового строения. Благодаря ее применению предоставляется возможность придания разнообразных форм зданиям, а также тоннелям, мостам, ангарам. Основные требования Для того чтобы обеспечить отменные технические характеристики готового здания рекомендуется придерживаться основных требований, предъявляемых к опалубке. К основным из них относят: Прочность; Надежность; Небольшой…

Опалубка – это универсальная конструкция, с помощью которой проводится монолитное строительство. С ее помощью придается форма, а также обеспечивается прочность и надежность готового сооружения. После сборки опалубки в нее заливается жидкий раствор, который после застывания создает монолитную конструкцию. Материалы изготовления опалубки В современном строительстве применяются разнообразные опалубочные формы для создания монолитных конструкций. Для изготовления конструкции…

Опалубка является съемной или несъемной конструкцией, которая широко применяется для возведения фундамента и стен зданий различного предназначения. С целью обеспечения высокого качества проведения строительных работ перед возведением опалубки рекомендовано определить ее технические характеристики и требования. Требования к опалубке Независимо от используемого материала возведения опалубки рекомендуется следить за тем, чтобы она соответствовала ряду требований: При выборе…

Опалубка является вспомогательной системой возведенных конструкций, с помощью которой придаются требуемые формы строительных смесей. Это контур монолитного элемента бетонной конструкции. Монолит это единая конструкция, которая создается методом заливки бетона. Разновидности конструкции Опалубка широко применяется в современном строительства, так как позволяет создать монолитную конструкцию из бетона. Соответственно конструктивным особенностям она бывает: Несъемной. Для возведения опалубки используются…

Опалубка широко применяется в строительстве при возведении монолитных зданий. Она является вспомогательной временной конструкцией, для изготовления которой применяется дерево, металл, пластик или другие материалы. С помощью опалубки придается нужная форма конструкциям из таких материалов, как бетон, строительные смеси, железобетон. Область применения Опалубка используется в строительстве при формировании шахт лифтов подъемников, строительстве фундаментов зданий, бетонировании колонн,…

[contact-form-7 id=»95″ title=»Контактная форма 1″]

×